学号
姓名
班级
周次
时间
课程
教师
类型
1204050079
王柳
13城规02
13
星期二 1-2节
城乡规划与设计(一)
李媛媛
旷课
星期二 3-4节
星期四 1-2节
星期四 3-4节
星期四 7-8节
城市设计概论
星期四 10-11节
城市生态与环境保护
林莉
星期五 3-4节
城市市政工程系统(一)
曾敏玲
1304080139
赵泽源
13房管01
星期一 7-9节
财务管理学
毛明清
迟到
星期二 7-8节
大学英语(三)
夏月容
郎芳
1204030044
黄琦茵
12房管02
建筑材料
蔡心田
1304080044
胡达豪
星期一 3-4节
房地产开发
王天勇
星期一 10-11节
外国文学名著与电影
胡琳
星期三 10-11节
世界地理与国际旅游
元炳成
星期三 12-13节
能源和可持续发展
李春莹
1404060095
张晋玮
14城规01
星期二 5-6节
建筑设计(一)
濮阳焯
星期三 5-6节
Andrew Ryan Chun
1312050084
刘海川
星期三 3-4节
高等数学
王俊青
1404080070
刘君逸
14房管02
星期日 1-2节
中国法制史
白非
星期日 5-6节
刑法学
魏志栋
1411030033
何雨佳
星期四 5-6节
1304080056
琚钰轩
1204050030
黄景胜
12城规02
星期一 1-2节
商业地产
1204010038
林俊辉
12土管01
不动产估价
刘瑞
星期四 10-12节
应用遥感技术
胡嘉骢
星期五 7-9节
环境生态学
郑影华
1204050056
罗泽宇
星期五 1-2节
环境科学导论
1304070016
黄威文
14自然地理01
中国传统文化概论
刘学伦
1404080119
袁敬书
星期一 10-12节
应用统计分析
周彬学
基础法语(一)
王芳
1304070033
柳健龙
13自然地理01
星期三 1-2节
Chris Dockstader
星期五 5-6节
兰静
1304060035
林依伦
1404080007
陈铭豪
14房管01
经济学
孙炜
1404060016
程嘉琳
梁建安
1304080041
何鸿宇
13房管02
1404060098
张闻琛
星期五 10-12节
微观经济学
赵寿江
星期日 10-11节
财务会计
张银管
1301050052
饶思宇
星期二 7-9节
1204030098
沈子璇
12房管01
房地产金融
何建艳
中国传统文化英译
李慧
1504060079
魏德林
15房管01
体育1
赵轩
1204030031
郭屹
景观规划与设计
张信晖
1404010033
刘鑫华
14土管01
旅游地理与旅游文化
陆凡
1304060099
卓锋
1404941007
谢淑君
14房管(插班)01
不动产与法
刘权
1304060009
但柏翰
1304080092
齐平轩
房地产风险管理与保险
1304080024
邓艾嘉
周雪琛
1504100006
陈家伟
15房管(2+2)01
雅思听力(一)
梁燕婷
1404060094
张佳炜
网页设计与制作
张伟胜
1304080059
劳嘉辉
建筑设备管理
1204030134
伊丽娜
英语辩论
1504080111
杨洛
15房管02
计算机基础
林昌华
管理学
汤林弟
1508090069
张利康
星期一 7-8节
雅思口语(一)
Irene Rossana Sandivaris
1304080039
郭子鋆
1304060036
刘金辉
13城规01
1204010060
许晨
星期五 2-4节
1104030033
党志强
11房管01
1304060054
汤俊琳
1504060081
翁自立
15城规02
大学生职业规划与就业指导
崔在兴
1404070008
代蝶
1204030133
叶嘉伟
1304060069
吴俊霖
1304060077
谢玉生
1304070051
战威
1304080103
王梓铮
生态学
李启森
1404070017
方志翰
1304060046
孟栾桥
创业基础
吴涛
1304080023
德吉央宗
1304060081
杨宙
1304060044
罗浩
1304060098
朱晓腾
1318010038
梁锡浩
13土管01
国土整治导论
1504080106
香哲轩
1304080138
赵奕玮
星期一 5-6节
城市社区建设管理
白雪
1304080017
陈奕扬
1404941003
黄丽云
1304060085
张林染
1304060063
王涛
1301040048
林炼
1304080038
郭珊琪
1304080058
郎加卓玛
1404080071
柳锦海
1304060024
黎晶
黄菊
1304010052
熊骥华
1204050025
郭小芹
12城规01
1304060042
楼浩然
1404060025
何劲良
1304060029
李洋
1504080044
江芷昕
1404080049
李明阳
高校创业实践指引
1304060020
黄韫
城乡规划原理
王冀
1304010005
陈华堂
1504010020
黄昌勇
15土管01
林颖政
1404060097
张晟寅
1504080063
林俏玲
1304080069
廖文婉
1504090021
黄郁浚
15环科01
1504080117
叶小丹
1204030095
区耀昌
1204030012
陈泳思
1504060056
林钰雯
1504060084
肖云松
社会学
向羽
1504060053
林静婷
15城规01
1404010037
孟重阳
1304060095
周志毅
1504080098
王钟悦
1304060079
许健勇
1304080036
管媛媛
1504100019
坑宣羿
1304060040
刘莹
1504100003
曹湛
1304080091
潘艳红
1304070005
陈一铤
书法艺术
尹贡白
1404941008
杨晓星
1504060009
陈若青
DV作品制作基础
周敏
1104050067
石文婷
11城规01
1404080077
罗钦
1404070046
王嘉祺
1501010030
靖嵘
积极英语阅读
Bronagh Mooney
1204030096
曲曦薇
1204030117
吴娟华
1504060100
张志昕
1204030046
江滕飞
1504080011
陈绮莉
1204030131
杨晓媛
1204030067
林松涛
1204030118
吴敏莎
1304080147
朱惠仪
1204030035
何文星
1304080086
卢庆源
1504090007
戴艺星
1504080104
伍泰霖
1504080078
莫海峰
1304070039
彭星凯
1304010044
谭聿迪
1504100014
何孟倩
雅思阅读(一)
1404080036
蒋特立
1504080084
乔明超
1504080073
刘英豪
1418010105
张威世
1404080001
蔡坚鑫
1304010007
陈璐
1404080104
吴婉丽
1504080071
刘晓诗
1504080038
黄皆杰
1404010063
詹基鉴
1504060045
李雅逸
大学英语(一)
1504100041
武艺
1204030023
丁欣芳
1504080072
刘雪岩
1504100048
张靖萱
1204010030
李安琪
1504080024
方嘉楠
1504100005
陈春年